Перейти к публикации
XyLiGaN

Аватарки В Steam При Любом Разрешении + Русский Текст В Консоле

Рекомендованные сообщения

XyLiGaN

Многие знают, что в CS 1.6 Steam версии игры, можно видеть Аватарки игроков напротив их ника, при нажатии на кнопку TAB, но только при разрешении 1024х768 и выше...
А также в Стимовской версии CS, отсутствует отображение русского текста в консоле, что не очень то и хорошо.
Именно поэтому, хотелось бы вам рассказать о том, как можно увидеть Аватарки в Стиме при любом разрешении, даже при самом маленьком, а также сделать возможность для отображения русского текста в консоле игрока.

Что для этого нужно сделать:

1. Скачиваем архив ( fix_client.dll.rar ), который находится ниже (также имеется архив ( 
backup_client.dll.rar ) и с резервной копией, на всякий случай)
2. Извлекаем .dll из архива и закидываем файл по данному пути: Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\cl_dlls\ подтверждая замену файла.
3. Заходим в CS и радуемся тому, что у Вас всё получилось rolleyes.gif

ps.gif
  Данный способ, также работает и на старых клиентах NON-STEAM - Спасибо PRoSToTeM@
ps.gif  А также, стоит отметить, что у кого Steam-клиент, то за данные изменения бинарного файла ни EAC, ни VAC, ни MyAC, либо другой любой античит - ругаться не будут.

fix_client.dll.rar

backup_client.dll.rar

Поделиться сообщением

Tw1x

У меня и так все работает С:

Поделиться сообщением

XyLiGaN

Ага)) Так я и поверил!)) Русский чат не работает, а если и ноут, то аватарки не видно как бы.

Поделиться сообщением

Tw1x

Ага)) Так я и поверил!)) Русский чат не работает, а если и ноут, то аватарки не видно как бы.

Работает как бы .-. Я иногда просто пишу на англ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас