Перейти к публикации
millennium

Летний турнир ШД 2019

_4eLLlka__

Собери команду и подними бабла!

Примечание добавил _4eLLlka__

Рекомендованные сообщения

millennium

1494286561_.thumb.jpg.fc08945ffe5cb8b88a18c307bc5a19f0.jpg

Объявляется набор в команды на турнир «Лето 2019 5х5»

Условия:

• Формат 5 на 5
  • Раунд на ножах, за выбор карты - потом еще раунд на ножах, за выбор стороны.
  • Набор из постоянных участников ШД ( проверка по фрагам- раз уж у меня их 12000 но я далеко не каждый день на сервере бываю  , а когда бываю- бегаю по 30 мин- максимум час, но я понимаю, что я хоть и L+ , но фаст каперный игрок и мне фраги добыть немного полегче, чем половине сервера, потому   думаю 3000 (в 4 раза меньше) фрагов достаточно гуманно. Фраги не пропишешь (вам могут добавить опыт ,но фраги вы не попросите у знакомого админа прописать-он не сможет ) – потому не по скилу и не по опыту или званию, а именно по фрагам. Могу рассмотреть исключения – например leo ник у парня я не уверен, что он имеет нужное количество фрагов, так как скил у него L-  на паблике, но я каждый день по несколько раз мониторю сервер через форум и знаю все постоянные ники нашего сервера. Кроме того, капитану разрешаю иметь 2000 фрагов (не надо писать я переустановил винду или сменил стим – просуммируй – давайте скрин и просуммируем , а нет так нет – если ник до боли знакомый – пройдет по тому, что я описал выше )
  • Админ состав – допускается вне зависимости от количества фрагов (не просить меня срочно прописать админку-не прокатит и кроме купленных – только назначенные )
  • Как и в предыдущем турнире- допускается и стим и нон стим и без тим спика (уточню дебарс должен был поправить голосовой чат, что бы слышно тиммейтов было и после того, как тот погиб)
  • Те , кто на данный момент в бане по любой причине – не допускаются

Призовой фонд на данный момент составляет 30 000 руб.

1 место - 12000 руб

2 место - 8000 руб

3 место - 5000 руб

4 место - 3000 руб

5 место - 2000 руб

Примечания:

• Входной взнос на этот раз будит- составит 1000 рублей с команды (хоть есть у вас запасные, хоть их нет) Взнос- для того, чтобы сформировать фонд побольше и плюс, что немаловажно, что бы больше не было такого, что завтра сыграем а может послезавтра… На этот раз график строгий- не явились- поражение, но с небольшим отступлением- что бы потом меня не обвинили , что могли бы выиграть и из за меня деньги потеряли- явившаяся в неполном составе команда- может играть хоть вдвоем против пятерых- их дело- пусть потом тимейтам спасибо скажут…
  • Минимальное количество команд, при котором состоится турнир  6 команд - на сборы месяц - с 01.05.19 по 31.05.19.
  • Взносы собирает капитан с команды и в конце,  если станет ясно , что турнир состоится (когда наберется 6 команд или более ), до конца месяца скидывает мне членские взносы на карту или киви- кто не скинул до 31-го мая – не участвует. Если заявилось  например 6 команд, но взносы сдали 5 – деньги возвращаются , турнир не состоялся, кроме того, на сервере есть 5-6 человек, которые заняли у меня и в срок не отдали- не стану называть- сами за себя знают- не допускаются, пока не погасят долги передо мной  – так же мне не надо писать – что мол из призовых вычтешь и тд…)
  • millenniumа можно по ходу турнира если не пришел тиммейт взять вместо него любой команде – как и на прошлом туонире хоть и в разные- но лучше сами играйте (на призовые не претендую)

График проведения турнира:

1 круг - по нижней и по верхней сетке - (Double-Elimination System) с 1 по 4 июня 2 рабочих дня 2 выходных дня 5 июня - перерыв.

2 круг - по нижней и по верхней сетке - (Double-Elimination System) с 6 по 9 июня 2 рабочих дня 2 выходных.

Полуфиналы + финал - с 10 по 16 июня в любой день любое время – сами договариваются капитаны команд – в любом круге и не забывайте поставить меня в известность.

Правила:

• Раньше указанного времени проводить круг нельзя!
  • Позже указанного времени проводить круг нельзя!
  • Респаун менять нельзя = slay в следующих 2-ух раундах!
  • Текстуры нельзя! = slay в следующих 2-ух раундах!
  • Играть сразу финал вместо полуфинала нельзя!
  • Читерские программы и тому подобное использовать нельзя!

Если такой формат не подойдет вернемся к предыдущему, но турниры в любом случае будут!

• Я постарался максимально убрать тех, кто не с нашего сервера (фаст каперы , которые заходят для разминки – по крайней мере что бы не было команд из  тех кто играет на фк а у нас разминается только ) и в то же время оставил шанс для тех, кто не уверен в своих силах , что бы смог примкнуть к именитому капитану с фк. Далее дело за вами- все для вас делаю и буду делать ребята !

Ну и конечно все игры будут со стримом! 😁

Набор открыт. Дерзайте!

Поделиться сообщением

Andrey

Хороший турнир. Александр прав, даю ещё 15000 рублей к призовому, сам играть не могу, и комментировать, уж простите, дела... Саш, прошу, пересчитать призовые с учётом моих вложений. Сам лично Миленниуму  переведу за день до турнира, если таковой состоится. У меня всё. 

Поделиться сообщением

_4eLLlka__

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ СООБЩЕНИЯМИ НЕ ПО ТЕМЕ!

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо Андрей пересчитал- чекайте

Поделиться сообщением

JIeIIIuu`

Могу помочь проиграть, обращайтесь)

Поделиться сообщением

mashulya

укомплектуйте максимально команды, чтобы не было такого, что Ваш 5-й где то потерялся)

Поделиться сообщением

jendoz

up

Поделиться сообщением

Andrey

Ладно, начну я

Название: 3v (Deb поймёт:)) 

1.Mashulya;

2. Kenu

3.JIeLLIuu'

4.А тут можно и на халяву пострелять и что-то получить :)

5.jendoz

6.(запас) RuL > DRON 

7.(запас)debars

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением

_4eLLlka__

UP

Поделиться сообщением

hellawey

Ладно, праздники прошли, до сих пор даже одной команды полной нет... Столько стараний со стороны администрации, берите да играйте. Неужели 200р взноса так играет роль на кол-во регистрирующихся. Если кто-то переживает что будет как на прошлом турнире(дисбаланс), так это не проблема. Турнир для того чтобы в первую очередь поиграть, посоревноваться, сменить привычный мясной образ на игру где нужно подумать, а бабки это приятный бонус. Пацаны, не замарачивайтесь кто с кем будет играть, давайте пофанимся! Высказался потому что не могу смотреть на эту хуйню(игроков нормальных у нас хватает, но всем похуй). 

П.С. поможет реклама турнира при входе на сервер(картинка посреди экрана когда зашел на сервер), мало кто может смотреть на чатовые сообщения от сервера.

Поделиться сообщением

millennium

Слава - думаю как всегда в последний момент (дня за 2-3 начнут регать тимы - пока присматриваются, боятся) Да и подать пример некому- сам то тоже не зарегался...

Поделиться сообщением

millennium

А вообще то сообщение по делу...

Поделиться сообщением

ламер

Дабы было хоть какое то продвижение, отпишусь и я. Команда пока набирается, но она будет 100%
1. ляля (lamer)
2. obsession (Vi <3)
3. blade
4. slaben'kiy
5. Ruslan s.
6. - 
7. - 
Пока, конечно, далеко не полный состав, но он пополнится в ближайшее время (пока что думаем кого пригласить). На нас можно рассчитывать в турнире.

Поделиться сообщением

Andrey
4 часа назад, ламер сказал:

Дабы было хоть какое то продвижение, отпишусь и я. Команда пока набирается, но она будет 100%
1. ляля (lamer)
2. obsession (Vi <3)
3. blade
4. -
5. - 
6. - 
7. - 
Пока, конечно, далеко не полный состав, но он пополнится в ближайшее время (пока что думаем кого пригласить). На нас можно рассчитывать в турнире.

Хоть один противник есть :)

Поделиться сообщением

Kenu

К Андрею в команду залечу!

Поделиться сообщением

hellawey

Название: ???

1) hellawey

2) bars

3) s3ndy

4) emilm44ne

5) theend. ✞

запас-Честало

Поделиться сообщением

millennium

Капитану проверить на фраги emilm44ne к началу турнира (пока не набил)

Поделиться сообщением

heokeNNN

QWERTY

1) zloy

2) nanah

3) fen

4) HARIZMATICHNOST'

5) tba

запас - tba

Поделиться сообщением

millennium

(5 - типа свободно?)

Поделиться сообщением

heokeNNN

da

Поделиться сообщением

millennium

Харизму проверю - последний раз смотрел было около 800 фрагов

Поделиться сообщением

heokeNNN

Он! Набивает

Поделиться сообщением

Andrey
12.05.2019 в 01:54, heokeNNN сказал:

QWERTY

1) zloy

2) nanah

3) -

4) HARIZMATICHNOST'

5) tba

запас - tba

Состав пока на турнир не проходит, не из-за Харизмы, а из-за того что в первом посте написано, игрок под №3. Но время есть.

Поделиться сообщением

millennium

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

11.05.2019 в 10:40, hellawey сказал:

Название: ???

1) hellawey

2) bars

3) s3ndy

4) emilm44ne

5) ???

запас-Честало

Сразу не обратил внимания - Честало использовать в запас , воспользовавшись лазейкой, что все админы допускаются вне зависимости честно говоря такое себе. С одной стороны - Гриша мой близкий друг и я очень его люблю и уважаю, но я за  правду, потому не могу не сказать. Имелось ввиду активный админ состав, а никак не человек , который просто числится админом (из за моего к нему глубокого уважения), но не имеет никакого отношения к нашему паблику (я думаю за год он заходил на сервер не более 2-3 раз - можно самого спросить его - он всегда говорит правду , а уж о действиях как админа думаю не надо и говорить...) Ну раз уж сказал так сказал - допущен - если не пересмотрите сами его участие,  в след раз просто добавлю активный админ состав или админов перешерстю и кого то випом оставлю просто... (Цель то просто именно пабик турнир организовать а не набрать дрим тим и выиграть ... )

Поделиться сообщением

millennium

Да и на активный админ состав было больше расчета - не вижу ни колобка ни шизу в заявках ни сафари ни жендоса, зе энда , поникара, ни многих многих других - еще команды 3-4 в легкую можно было бы набрать. Вообще не пойму с чем связано...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас