Перейти к публикации
SpaRk

Evelino4ka

Рекомендованные сообщения

SpaRk

Тема для того кто разбанивает игроков замеченных в не добросовестной игре на сервере.
Сегодня на сервере мной  был(а) отправлен в бан вип-игрок с ником "Evelino4ka", за использование сторонних программ во время игры на сервере,бан который по каким то причинам был снят и уже отсутствовал в бан листе  через час без заявки на разбан.
Ни демо ни скриншотов (да хотя бы даже демку скинули  бы,да даже в соц.сетях),без проверки демо на отсутствия причин бана,ибо я уверен на 100% что на тот момент данный "игрок" юзал софт.(демо с моей стороны  и моменты с неё ниже)  Уже не в 1 раз такая дичь происходит,ранее разбанили вип-игрока с ником "Adelina" который в момент моего бана на сервере так же юзал софт,ни демо ни скриншотов ни заявки,чисто разбанили на платной основе,даже не удостоверившись методом просмотра демо данного игрока(на тот момент не подозревал что произойдёт такая дичь и не сохранил демо с моей стороны),а эти отговорки данного игрока про демо,скриншоты и обменники   полная х....та.
Смысл выдавать баны если его могут снять не поставив в известность и не проверив демо либо скриншоты на наличие софта!? Просят разбана ,отговорками  что не умеют ничегошеньки,и хуякс "разбан".
Заплатил 150р за платный унбан и хуякс "разбан" ни демо,ни хуя вообщем. Вы на причину бана то бл### смотрите.

dc41b9aad81591593f5d61c4cde30ccc.jpg
Бан "Evelino4ka" верните и вип к херам снимите.

DEMO  
Демо записывалось с админским esp на сервере,так что всё упрощено во много раз.

12:21:00 - 12 23 00 аим
12 27 00 - 12 45 00 гик
18 55 00  - 19 25 00 фейл (вх + аим)
21 06 50 - 21 27 00  вх + аим
21 51 00 -  21 54 00 вх 
22 08 78 - 22 15 00 вх 

Поделиться сообщением

millennium

Жду объяснений от того, кто разбанил - я и в первый раз не давал добро на разбан -когда деньги перевели - я сразу написал, что если за читы - разбана нет - а тут уже второй раз я так понял ???

PS на ту фотку в вк конечно легко повестись, но есть серьзные основания полагать, что дама фоточки фейковые себе на страничку замострячила...

Поделиться сообщением

Падший Ангел

Мне, только Аделина писала

а вчера и сегодня, точно не смотрел баны

Поделиться сообщением

millennium

Мне логи чекать или как ?

Поделиться сообщением

Kenu

Ну это точно кто-то из старших, к ним все вопросы

Поделиться сообщением

theend. ✞

Удаление блокировки было произведено с общего аккаунта.
Удалось достать подробности и информацию о том, кто снял блокировку.
Ребята, если кому-то жмут права, тогда я сделаю так, чтобы доступ был у ограниченного количества пользователей.

kVeXBtpnZj0.jpg

GdnlPfIEjGM.jpg

Поделиться сообщением

millennium

jendos а попросила знакомая - ее сестра с компа сыграла - при повторе   разбана не будит. С jendosа никто права не снимет кроме меня. Закрыто .

Поделиться сообщением

SpaRk

"при повторе   разбана не будит" уахахха

Поделиться сообщением

millennium

Что то не так ?

Поделиться сообщением

SpaRk

@millennium Нет,это в первый раз. (ответ на лс). Во первых : ни кто не агитировал за снятие каких либо и у кого либо каких то прав.

Во вторых : ни какой либо инфы о том кто и зачем разбанивает,что теперь постоянно вытягивать данные ответы и просить чекать логи? (зашёл разбанил,вышел и забыл)
В третьих : не понятно о каком повторном разе идёт речь? Я скинул демо и отписал моменты,где просто нагло и при админах на сервере((присутствовал Fernandess  и Safary,которые подтвердят,если же вам мало демки)) данная особа юзает софт. А то что там играл(а): брат,сват,подруга,сосед,данные оправдания я слышу ещё с 2012 года,(когды впервой прописали одменку). И это же не просто там какие то либо запрещённые  модификации,макросы,алиасы над которыми ещё можно было подумать о разбане, здесь же  реальный софт  за который можно сразу  отправить в пешее эротическое путешествие. 

Поделиться сообщением

millennium

1. Никто не спорит , что правила нарушены и разбана по правилам давать не нужно было, но этот случай - просто отнесите к исключениям- Жендос- тот парень, который делает много вещей для сервера , о которых знаю только я - даже Ден не обо всем - потому, если он разбанил, поверив какой то знакомой девушке один раз - с которой общается - я могу по человечески понять - хоть иногда то людям можно поверить (если читер все равно спалится рано или поздно от зоркого глаза Спарка еще никто не уходил- не сарказм - правда чистая) или я не прав ?

2. Касаемо того, что надо было отписать тут - мол это я сделал - соглашусь, но Женя отписал мне в лс после темы и видимо подумал, что сюда уже не обязательно и к стати,он говорит раз уж такая буча - отправляйте в бан , так что если что можете несмотря из спектров за игрой при появлении банить раз уж Женя не хочет принципиально отстаивать позицию знакомой - випку он уже я так понял снял.

3.  Ребята, если кому-то жмут права, тогда я сделаю так, чтобы доступ был у ограниченного количества пользователей (выше чекай)

Это не о снятии прав или ограничении доступа - что одно и то же?

4. Готов предоставить на пару недель тебе выступить в качестве главного админа на сервере - и совсем не буду появляться- рули сам - что бы ты лучше понял, что совсем не по каефу, когда ты следишь за балансом форума и сервера на хосте - что бы не заблокировали и деньги на счету были, он лайном на протяжении всего дня и подкидываешь бустов то туда то сюда (я даже не про деньги - денег закину на счет сам-  я про время и силы) , отвечаешь в лс на 5-6 вопросов в день разного характера - от турнира випки и оформления канала до разбана и плохой стрельбы на сервере или отвратительном поведении админов и тд и тп , а потом просто в защиту человека , который помогает в миллионе вопросов с решением проблем сервера скажешь слово и над твоими словами смеются...

2 часа назад, SpaRk сказал:

Поделиться сообщением

SpaRk

Под "Ни кто" имел ввиду отом что "Я" не агитировал о снятии прав с кого либо, то что отписал Theend, его мнение. 

Да потому что это реально смешная дичь.   

P. S я сливаюсь с данной темы. 

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.1d977a59ce0ee29b6bbd6d404ce4802b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fL4AQvif7x9fS8%2fgiphy.gif&ehk=abyVh09RYS0kn5CYVu%2ftpA

клосед. 

Поделиться сообщением

millennium

Как по мне - тоже да - смешная , но если Женя принял решение- видимо имел основания...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.