Перейти к публикации
millennium

Онлайн

Рекомендованные сообщения

millennium

Доброго времени суток всем. 

Наверное все заметили , что последние 3-4 месяца онлайн у нас немного но упал. Связано это с тем, что раньше я выкупал топ 1 на турбо бусте за невеликие деньги- где то 7-8 тыс , потом появился какой то чел и стал перебивать меня в наглую -я доходил до 10-11 тыс и дальше не считал торг рентабельным , но вкладывал столько же в другие раскрутки (а по сумме всего около 15 к - только на раскрутки, не считая хостинга оплаты) что бы вам всем было комфортно играть. Когда сервер открывал , расчитывал немного на другое - что через время хотя бы вдвое меньше буду платить (зарабатывать не расчитывал. С пол года назад у меня випок и админок покупали на 1500-2000 р а теперь я не знаю с чем связано (может с тем что часть перебанили за читерство) , но хорошо если на 500 р берут , плюс ребята регулярно на помощь что то скидывали Vovan Komi , Женька яблочный, забаненый Бука,  Tomat, Frutek, Semyon, Леший, Calm, Andrey и другие- уж простите если кого забыл, но я всех благодарил в общаке, рубля на 1500 -2000 накидывали, но последнее время все на мне одном... Вчера я вновь вернул топ 1 - сидел до 5 утра что бы это сделать и потратил денег - говорить не хочется сколько - друзья в Белоруссии меньше в месяц зарабатывают и вряд ли в следующем месяце выкуплю обратно по крайней мере без вашей помощи, так что некст месяц (этот аукцион без права продления услуги - он на месяц) с он лайном проблем не будит-дней 10 вообще полняк должно быть (норм бустов накупил на другой раскрутке крутой) и это только одна раскрутка- ее не достаточно поверьте. Я понимаю, все бегают и не задумываются - никого не касается проблема это мое дело, но как мне кажется, у нас довольно хороший коллектив на сервере уже сложился и не зазорно попросить о помощи народ, ибо я хз сколько смогу еще такой он лайн поддерживать (высокий) - так как серв создавал для себя, потом ушел на фк , а сервер оставил потому, что мне очень нравится, что у нас такой сплоченный не гнилой коллектив получился как на многих других серверах. В любом случае буду делать по максимуму до последнего для вас ребята - и турниры с помощью Андрей организовывать будим (я думаю многие позавидуют нашему призовому фонду летнего турнира), но хочется, что бы меня услышали все те ребята, кому дорог сервер и пусть хоть 50 р да скинули - особенно отмечу, что просьба состоит в том, что бы ни 500 р мне скинуть и забыть, а в том, что бы лучше по 50 р но ежемесячно - это меня поддержит- поверьте все это для вас, звездной болезни у меня нет...

Ну а реквизиты если кто проникся тут 

(и пишите ник по возможности кто помог - мне это важно)

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

JIeIIIuu`

Отличная тема. Думаю, Саша, поскромничал. Предлагаю по 500 р. сдавать каждый месяц. Люди все взрослые, 500 р., практически не деньги. За удовольствие нужно платить)

Изменено пользователем JIeIIIuu`

Поделиться сообщением

millennium

Большущее спасибо Леший за помощь серверу ! 

Огромное спасибо Vovan - komi за помощь серверу !!!

Поделиться сообщением

debars

Санек в моей шкуре побывал ))) 

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо за помощь серверу  hye# !!!

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо большое за помощь серверу Андрей Александрович С. Напиши мне в личку и hye# тоже

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо Хруст за помощь серверу !

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо Сафари Ламо за помощь серверу !

Большое спасибо Ponikar за помощь серверу !

Поделиться сообщением

millennium

Благодаря ребятам -- игрокам нашего сервера, в прошлом месяце собрано около 6 000 р (не сомневайтесь все вложено в сервер - это около 1/3 потраченных денег на него) Спешу сообщить, что топ 1 выкуплен еще на месяц с помощью героев прошлого месяца

Vovan - komi  

Ponikar

Томат

JIeIIIuu`

hye#

Хруст

Батарейкин
Сафари Ламо

Благодаря этим ребятам наш он лайн на сервере будит следующий месяц не ниже предыдущего.

С вашего позволения я буду поднимать тему раз в месяц по мере расходования средств...

Спасибо Батарейкину , который уже сам и в этом месяце - без просьб помог серверу!

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо Frutek за помощь серверу !

Поделиться сообщением

millennium

Спасибо большое Vovan-komi за помощь серверу !

Поделиться сообщением